Макияж, модный весной 2011 года.

Частенько в преддверии нового сезона просматриваю информацию о том, что модно в одежде, макияже, прическах. Вот и сейчас давайте поговорим о модном в нынешнем сезоне макияже.
Визажисты говорят: «Меняйте цвета и способы нанесения в макияже и вы всегда будете на пике моды».
Конечно, мало кто из нас заканчивал курсы визажа, но каждая женщина хоть что-то в этом смыслит. Для начала вам следует определиться, по какому случаю вам нужен макияж. Как и одежда, макияж может быть неуместен в какой-то ситуации. Представьте, что вы на ответственном совещании, а размалеваны, как кукла.

Макияж для работы или учебы должен быть в сдержанных тонах. Здесь, как и во всех остальных случаях, действует основное правило: выделяйте в макияже что-то одно: либо глаза, либо губы. Если и то, и другое — это признак дурного вкуса. Весной 2011 года будет модным выделять ярче глаза.

В этом сезоне модны бежевые оттенки. Не красьте ярко губы. Будет достаточно, если ваша губная помада будет темнее тона губ на 2-3 тона. Можно использовать и блеск для губ. Он выглядит достаточно мягко. Не стоит для дневного макияжа подбирать помаду с блеском. Это больше подойдет для вечера. Многие женщины подбирают контур для губ намного темнее, чем помада. Это неправильно. Контур не должно быть видно. Он должен быть всего на тон темнее.

Вечерний макияж отличается от дневного. Вечерний намного ярче и насыщенней. В моде макияж глаз, называемый «смоки айз», дымчатые глаза. Такой макияж присутствует в показах мод почти у всех дизайнеров. Вариаций цвета здесь много. От классически серых и черных цветов до синих и голубых, и даже фиолетовых. Тушь, подводка, карандаш — все это вы можете использовать для создания модного макияжа глаз.

В моде цветные тени: розовые, желтые, сиреневые, зеленые. Их накладывают единым тоном, как будто художник мазнул вас своей краской.

Макияж, модный весной 2011 года.: 22 комментария

  1. я не приемлю кричащий макияж — словно боевая раскраска…мне нравится когда все в меру…

  2. Мне нравятся яркие боевые раскраски.
    И белье тоже яркое нравится.
    И женщины со всем этим…

  3. Люблю так называемый, естественный макияж с выделением губ не яркой помадой и глаз тушью, но не сурьмой

  4. Хорошо, что мужчинам нравятся совсем разные женщины. Кому-то нравятся ярко накрашенные, кому-то слегка. Как говорится, на каждый товар свой купец 🙂

  5. С праздником 8 марта! Пусть сегодняшнее настроение будет солнечным, теплым и уютным, в отличие от погоды и настроения на улице! *IN LOVE*

  6. Мода вообще вещь жестокая. Идет или не идет — это второстепенно, зато модно и все носят, красятся. *PARDON*

  7. В этот солнечный день, барышни!
    поздравляю Вас с весенним женским праздником!
    Желаю личного счастья, любви и больше новых гостей на сайт!

  8. а я вообще предпочитаю подкрасить реснички и хватит!
    естественность превыше всего!!! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.