Еда и секс

Еда и секс — две неотъемлемые части нашей жизни.  Эти две, на первый взгляд, разные сферы жизни имеют между собой много общего. И главным показателем сходства является ни что иное, как удовольствие.

Разрешите представить вам счастливую дюжину, обеспечивающую прилив сексуальной энергии и получение незабываемых впечатлений под одеялом.

Итак, № 1! Сыр с плесенью. Нет, это не попытка замаскировать кое-какие проблемы с гигиеной нижних конечностей. Это бомба, наполненная фенилэтиламином – веществом, способным привести вас обоих в романтическое настроение всего через пару минут после принятия.

№ 2 Шоколад. Не зря ведь влюблённые так любят полакомиться этим сладким продуктом. Дело в том, что шоколад содержит вещество «фенилаланин» — это такая аминокислота, способствующая естественной выработке эндорфинов.

№ 3 Имбирь. До изобретения виагры люди с теми же целями ели имбирь. Этот жгучий корень стимулирует прилив крови к области гениталий.

№ 4 Огурец. Дело тут не в форме, а в содержании. А точнее, в запахе. Согласно исследованиям ученых Стэнфордского университета, запах огурца кажется женщинам наиболее возбуждающим (на втором и третьем местах – клубника и свежесрезанная трава).

№ 5 Авокадо. Название этого в высшей степени эротического фрукта происходит от ацтеков — таким словом они называли свои яички. Именно такие ассоциации, наверное, у них вызнавали свешивающиеся с дерева плоды авокадо. Авокадо действует как афродизиак благодаря своей высокой питательности, большому содержанию белков и витамина А.

№ 6 Оливки. Вещества, в них содержащиеся, усиливают выработку необходимых для секса гормонов, прежде всего серотонина.

№ 7 Красное вино. К сожалению, для сильной половины человечества, распространяется действие этого афродизиака только на представительниц прекрасного пола. Сотрудниками госпиталя Santa Maria Nuova проведено исследование, которое продемонстрировало, что женщины испытывают большее сексуальное желание, когда регулярно выпивают определенную порцию виноградного напитка.

№ 8 Мидии. Мидии получили почетное звание афродизиака благодаря содержанию в них большого количества железа и цинка, которые борятся с усталостью, тонизируют и возбуждают.

№ 9 Финики. Это самый сладкий фрукт, он не только повышает половое влечение, но и увеличивает количество сперматозоидов в сперме.

№ 10 Красная икра. Это блюдо, которое употреблял Казанова каждый вечер перед свиданием с очередной поклонницей. Плюс это яство можно также подавать в постель и лакомиться в перерывах между любовными утехами. Лососевая икра очень питательна, но при этом легко усваивается и практически не имеет противопоказаний. Поэтому ее иногда относят к классической возбуждающей пище.

№ 11 Мятные конфеты. Запах мяты тоже феромон – стимулятор женской чувственности, а холодок, вызываемый этими таблетками, придаст дополнительные ощущения при оральном сексе, как в его, так и в твоем исполнении.

И наконец № 12! Ваниль. Афродизиатические свойства этой пряности известны нам по сказкам «Тысячи и одной ночи». А связано такое действие ванили с психологией — ванильный аромат воспринимается мужским мозгом как признак уверенности и безопасности.

Приятного аппетита и незабываемой Вам ночи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.