Что тебе подарить?…

За окном февраль, а это значит, что сильная часть мира сего в предвкушении поздравлений к Дню Защитника Отечества, а наша участь ломать голову, что и как подарить.

Хоть марто-февральские праздники и придуманы (как говорят) для поддержания отечественной торговой промышленности, наслаждаться выходными днями и получать подарки это нисколько не мешает.

Есть только одно обстоятельство, которое портит забавное предвкушение праздника — выбор подарка. Сколько мы ломаем голову, докучаем близким своими вопросами, пудрим мозги любимым, пытаясь выпытать, что же они всё-таки хотят.

Можно обратиться к гороскопу.

Овны, например, ценят значимость предмета — это могут быть старинные часы, хранящие чью-то тайну, царские монеты. Самое лучшее для него-  это антиквариат.

Тельцов вы можете порадовать романтическим ужином при свечах, и главное, чтобы на столе были изыски и дорогое вино, а не привычное меню…

Близнецов легко порадовать всевозможными мелочами, завернув их в бумагу разного цвета или уложив в коробочки разной величины, не важно, что дарить, главное много.

Раков больше волнует вопрос происхождения подарка, а не смысл и его предназначение.

Львам очень нравятся большие подарки в яркой, золотой или красной упаковке, для них очень важно, как им преподносят подарок.

Для девы лучшим подарком будет билет на мюзикл, или путёвка в евротур, самых искушённых можно порадовать театрализованным представлением с вашим, конечно, участием.

Весов интересует материальная сторона подарка, им важно, чтобы подарок отражал их статус и положение в обществе.

Скорпионов порадует практичная мелочь которая прекрасно подойдёт в дополнение к его привычным вещам.

Не пытайтесь угодить стрельцу, вы узнаете первым, что подарили не то, что он хотел. Хотя потом наверняка он будет расхваливать вас и благодарить за подарок, когда он пригодится ему в быту или на работе.

Козероги ценят всё практичное, будут рады пылесосу и блендеру, но также они очень суеверны, так что какой-нибудь амулет очень даже может пригодится.

Водолеев пленят высокотехнологичные подарки, такие, как фотокамера, телефон, тренажёр или даже карманный детектор лжи.

Ну а рыбы будут счастливы получить в подарок книгу, или шедевр классики кино, в общем тот подарок с которым они с удовольствием предадутся уединенному созерцанию своего мира.

Главное, слушайте, что говорит вам ваше сердце, ведь подарок должен приносить не только радость, но и отражать отношение дарящего к принимающему подарок.

—————————————————————————————
Хотите сделать приятный подарок на 8 марта? Сходите в магазин заранее, а можно подарок и своми руками сделать. К выбору подарка нужно подходить со всей душой и ответственностью.

Что тебе подарить?…: 4 комментария

  1. Хотя я близнецы, мне подарки для тельцов очень даже импонируют, но я бы добавила приятных мелочей *DRINK* @}->—

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.