Искусственный загар — это просто

Искусственный загар - это простоВы до сих пор ни разу не отдыхали в салоне загара? В этом сезоне всем нравится загорелая кожа и позитивное настроение! Все это вам, несомненно, подарит посещение солярия. Ни в коем случае не берите с собой обычные крема. Иначе Вы можете испортить кожу (вплоть до ожогов) или, наоборот, не увидеть эффекта после сеанса в солярии. В каждом престижном салоне загара вам порекомендуют средство, для вашего типа кожи и насыщенности загара. Главная функция крема — защита кожи от ожогов.

В салонах огромный набор разных косметических средств для загара, например, кремы с автобронзаторами, которые дают быстрый эффект бронзовой кожи. Может быть, вам достаточно активатора пигмента, что ускоряет приобретение поверхностью кожи отличного оттенка естественного тона. И не забывайте, вместе с необходимой защитой вашей кожи, лосьоны с бронзаторами имеют в своём составе природные вещества, работающие при попадании в слои эпидермиса как кремы-автозагары. В связи с этим аккуратно обращайтесь с белой одеждой, и не принимайте ванну порядка 3 часов после посещения солярия. Помните, что tingle-крема дают покраснение тела, а также ощущение пощипывания. Некоторым загорающим это легкое раздражение доставляет удовольствие сходством с теми ощущениями тела вашей кожи, которые она чувствует при загорании на берегу моря. Крема с cooler-эффектом уменьшают некомфортные появляющиеся в связи с нагреванием поверхности кожи. Крема-пролонгаторы используют после сеанса, поскольку эти косметические средства насыщают кожу коллагенами, а также способствуют длительному загару нужного цвета.

Самыми незащищенными областями нашего тела считаются глаза и непигментированные участки, а именно — слизистые оболочки, соски, рот. Из-за этого эти участки необходимо больше всего закрывать. Для рта существуют специальные крема, защищающие от солнечного излучения. Глаза защищаются особыми очками для солярия. В любом солярии дадут очки бесплатно. Если пользование чужими очками кажется вам недостаточно надежным, у вас имеется возможность исправить это. Как вариант, приобрести светоотражающие наклейки для области глаз, а в случае, если станете постоянным клиентом турбо-солярия, приобрести очки. Для надёжной защиты сосков также клеются отражающие наклейки.

Имейте ввиду, все, что требуется можно купить в солярии. Но если вы забежите в профессиональный магазин, вы потратите с пользой немного времени, зато сэкономите много средств!

Искусственный загар — это просто: 10 комментариев

  1. Ох, я очень хочу загар… Но это плюс к старению, а у меня столько сил вложено в то, чтобы выглядеть младше своего возраста, что никак низя 😉

  2. Согласна. Красиво, но для кожи вредно. Да и нельзя при некоторых заболеваниях.

  3. Конечно, естественный загар лучше, но у нас в Питере так мало солнца, что иногда и солярий можно.

  4. Вы меня заинтриговали, хоть у женщин и не спрашивают про возраст 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.