Вот и Новый год начался!

Спешу поздравить всех с наступившим Новым годом! Надеюсь, все его отметили замечательно. Я новогоднюю ночь провела в кругу нашей маленькой, но крепкой семьи: я, муж и наш Данечка. Еле-еле успела наготовить вкусненького, ну того, что можно съесть. В меню было: заливная рыба, мясные рулетики, фаршированные морковью и луком, фаршированные грибы, салат «Зеленая страна» (рецепт я уже публиковала на сайте). Кстати, салатик неплохой, правда нужно было лимончика добавить побольше. Ну и конечно торт, фрукты, нарезки там всякие. Пару салатов купили специально для мужа. Как всегда, все не съели (этим занимаемся попутно  сейчас).

Не смотря на то, что были дома и не ждали гостей, муж успел-таки, как всегда, подбавить адреналинчику. В то время, как Дмитрий Анатольевич поздравлял страну с наступающим новым годом, мой Алексей вспомнил, что не заплатил за интернет, а 1 января вебмани не работает. Тут же умчался на кухню. Слова президента я слушала в одиночестве, но с первым боем курантов муж показался в дверях комнаты. В общем, новый год встретили вместе. Поздравили друг друга стаканом яблочного сока и стали уплетать за обе щеки. Младший член семьи в это время мирно посапывал, ничего не подозревая о царящей везде шумихе. Потом начались петарды. Это был ужас! Но сын и не проснулся (настоящий мужчина, сын бывшего военного, а военные под гром канонады спят). Посмотрели концерты и спать. Я еще долго не могла уснуть от пальбы за окном.

Вот так мы встретили Новый год. Еще раз поздравляю всех с праздником! Пусть Новый год будет счастливым для всех нас!

Вот и Новый год начался!: 10 комментариев

  1. Меня тоже всегда удивляли люди, которые запускают пиротехнику рядом с жилыми домами…

  2. А я на новый год всегда запекаю фаршированную рыбу. Фарширую жареным луком с морковью в томате. Большая целая рыба и смотрится красиво и блюдо вкусное. *DRINK*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.