Партнерская программа GoTarget.su.

Сейчас в рунете большое количество разных партнерских программ. Я ознакомилась с некоторыми из них. В этом посте хочу рассказать о партнерской программе GoTarget.su. Эта программа предлагает множество красивых и актуальных сервисов для женщин. Например,  «Виртуальный стилист» (специализируется на подборе модной одежды), «Подбор причесок» (название говорит само за себя).
«Оракул онлайн» позволит вам  заглянуть  в будущее, задав интересующие вас вопросы.  «Конструктор диет» подберет вам индивидуальную программу похудения. Все сервисы абсолютно легальны.

Сервис перечислит на ваш счет  80% от  денег, потраченных посетителями, которых вы привлечете на один из платных сервисов, и 82% при достижении 15000 руб. в неделю. Также партнерская система имеет реферальную программу. Вы получаете 7% от заработка ваших рефералов, а также бонус за каждого нового партнера.

Порадовала также качественная и быстрая техническая поддержка. Да еще каждый месяц увеличивается количество сервисов. Но такие хорошие предложения не для всех, принять участие в программе могут  только сайты с посещаемостью более 1000 посетителей в сутки, да еще нужен инвайт(приглашение). Приглашение можно получить либо у других зарегистрированных пользователей, либо послать invite@gotarget.su

Заработанные деньги вы получаете стабильно по пятницам без каких-либо задержек, что очень радует.

Так что всем рекомендую GoTarget.su.

Партнерская программа GoTarget.su.: 4 комментария

  1. Это те самые, где сначала проходишь тест, а потом тебе говорят прислать СМС? Страшно такое на свой сайт вешать, читатели будут негодовать 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.