Немного о тизерной сети.

Если у вас женский сайт, поздравительный сайт  или сайт, посвященный эзотерике, то вас может  заинтересовать  эта информация. Наверняка все уже знают, что такое тизерная реклама. Это реклама, размещаемая на сайте, и представляющая из себя картинки с информацией, за клик по которым вы получаете доход.  Тизерная реклама на сегодняшний день самый кликабельный формат. Тизерный блок почти не воспринимается как реклама, это реклама ненавязчивого типа. Таким образом, возврат и обмен трафиком  становится гораздо больше.

Сейчас много разных тизерных сетей. Тизерные сети – это очень  выгодная и удобная партнерская программа, позволяющая повысить популярность  сайтов во много раз! Я  могу посоветовать вам тизерную сеть Teaser.cc.

Во-первых, здесь вы получаете только тематическую рекламу  и посетители вашего сайта уже потенциально заинтересованы в данной рекламе. Во-вторых, вы получаете стабильный доход (еженедельно вам будут перечисляться  деньги на WebMoney).  У Teaser.cc. высокая стоимость переходов. Кроме того, вам будет доступна полная статистика переходов по вашим баннерам. Имеется конструктор тизерного блока.

Удачи вашему бизнесу!

Немного о тизерной сети.: 4 комментария

  1. Очень интересно…а какая посещаемость должна быть, чтобы размещение было выгодным, и чем они отличаются от гугловской рекламы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.