В постели с мечтой

Около трех тысяч лет назад в древней Греции возникла странная, на первый взгляд, аномалия половой жизни. Считалось, что заниматься самоудовлетворением и лесбийскими ласками гораздо более этично, приятно и благородно, чем жить мужчине с женщиной. Эта нравственная установка дала настоящий расцвет оральной эротике среди мужчин и лесбийской любви среди женщин. И в наше время это искусство занимает не последнее место в сексуальной жизни общества.

Но давайте будем честны друг с другом. Ведь согласитесь, которая из нас в своих сексуальных фантазиях не переступала грань обычной сексуальной жизни, героями которой традиционно являются мужчина и женщина, и не уносилась в неизведанное в компании с прекрасной представительницей рода человеческого? Которая из нас не хотела бы побывать в постели с мечтой? В этом нет ничего плохого, да и, согласитесь,  лесбийская любовь очень далека от мужской гомосексуальности. Кто-то может сказать, что это бестолковое пристрастие и вовсе не обещающее удовольствия занятие. Кто-то приравняет вас к бисексуалам. Но давайте попробуем вместе разобраться в своих фантазиях и желаниях, поделимся опытом, а также узнаем мнение мужской половины населения по этому поводу.

Марина. 28 лет.

Однажды мою голову посетила такая идея и я рассказала об этом мужу. Он рассмеялся и сказал, что я сумасшедшая. Но так как страсти между нами давно не было, я решила сделать такой шаг в своей жизни и попробовать воплотить свою фантазию в жизнь, плюнув на предрассудки мужа. Помогла мне в этом моя подруга у которой тоже страсти под одеялом притихли. В общем, хочу вам сказать, ничего плохого здесь нет. Наоборот, для меня это служило снятием границ дозволенного, несколько дней меня не покидало ощущение свободного полёта, от того что я сняла этот груз со своих плеч и воплотила фантазию в жизнь. Но я не считаю себя лесби, продолжаю жить с мужем и в постели у нас всё наладилось потому как больше не испытываю неудовлетворённости от невоплощённых фантазий.

Светлана. 24 года.

Ещё в период своего полового созревания я стала замечать, что мне нравится рассматривать женскую грудь. Мне нравилось фантазировать на такую тему. Но воплотить фантазию в жизнь не пускали моральные ценности, привитые в детстве. Лишь после того, как я стала жить отдельно, почувствовала некую свободу в сексуальном плане, вышла замуж, развелась… и на празднике своей холостой жизни встретила подругу по несчастью. Вино ударило в голову, и мы отправились в поисках приключений прямо под одеяло. Скажу вам, что меня ничего не удивило, но затрудняюсь ответить, какой секс мне нравится больше, лесбийский или гетеросексуальный. Сейчас живу с мужчиной, но признаться ему в своих «грешках» мешает чувство стыда, которое появилось сразу после того, как закончилось действие алкоголя. Если честно, желание повторить сексуальную эпопею осталось прежним.

Анастасия. 29 лет.

Мой муж однажды признался мне в том, что хочет увидеть меня в компании с красивой девушкой, занимающимися любовью. Я сначала устроила ему скандал, мол он совсем извращенец. Но позже пришлось уступить ему. Нашли девушку которая нравилась нам обоим, мы вооружились «игрушками», а он фотоаппаратом. Эх, такую фотосессию сотворили! Правда не обошлось без спиртного, без него я бы просто не расслабилась. Вот уже полтора года прошло, а мой муж не заикается меня просить такие вещи, смотрит фотографии и сразу приставать начинает. Но я заметила, что меня всё-таки тянет повторить игру. Не знаю, как ему признаться, он-то уже успокоился. И мне немного стыдно.

Яркий пример из жизни – красивая и смелая Синтия Никсон, знакомая нам по роли Миранды в сериале «Секс в большом городе». После 15 лет совместной жизни она ушла от отца своих детей, профессора Дэнни Мозеса, для того, чтобы… стать счастливой с другой женщиной. Так утверждает сама актриса: «Моя частная жизнь — это моя частная жизнь. В ней нет ничего, что нужно было бы сознательно скрывать. Могу сказать, что я очень счастлива…».

Мнение мужчин на этот счёт расходится. Проведя небольшой опрос среди сильной половины человечества, я пришла  к выводу, что каждый третий мужчина считает, что  лесбийская любовь — это нехорошо, они честно сознались, что секс их женщины с другой женщиной может ударить по их мужскому самолюбию и дать некую свободу в их отношениях, мол ей можно, а мне нельзя? Я не имею в виду гомосексуальную связь, опрашиваемые просто пригрозили обычным походом «налево». Остальная же часть опрашиваемых положительно отнеслась к такому повороту событий, утверждая, что лесбийская любовь их собственной женщины только добавит острых специй в  отношения, ну и конечно поможет открыть для себя что-то новое, так сказать, встать на ступень выше в своём сексуальном образовании. А как поступать вам, я думаю подскажет  сердце и разум.  И главное, не принимайте решения в одиночку, посоветуйтесь с партнёром и не один раз, чтобы не возникло после этого походов «налево» и вопрошающих истерик в стиле «ты же обещал».

В постели с мечтой: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.