Как сделать глаза блестящими.

Блестящие глазаСуществуют разные народные рецепты для блеска глаз.

1. Массаж шиатцу. Чтобы глаза блестели каждое утро кончиками пальцев нажимайте в течение трех секунд на внутренний угол глаз. Повторите три раза.

2. Массаж для глаз. Закройте глаза. Подвигайте ими вправо и влево.

3. Еще один народный рецепт для блеска глаз. Каждое утро съедать 1 чайную ложку измельченной корицы. Можно ее добавить в еду или питьё.

4. Маска для блеска глаз. Положите на верхние веки пакетики с испитым чаем (прохладные), а на нижние — кашицу из тертого сырого картофеля.

5. Приложить к глазам холодную ложку, подержать 5-10 минут.

6.В народных рецептах для глаз часто используют настой цветов ромашки.  Смешайте 1 ст. л. цветков ромашки с 1 ст.л. липового цвета, добавьте 200 мл кипятка. Дать настояться. Охладить, процедить через марлю. Смочить настоем ватные тампоны и приложить к глазам на 10 минут.

7. Можно самостоятельно сделать капли для блеска глаз. Возьмите горсть бутончиков васильков, разотрите в ступке,  залейте 0,5 литра розовой воды (настой лепестков) и прокипятите в течение часа на медленном огне. Остудите отвар, добавьте в него 10 капель борной кислоты, процедите, слейте в бутылку. Закапывайте в глаза ежедневно по пять капель, и результат не заставит себя ждать.

8. Промывайте глаза минеральной водой каждое утро. Это тоже будет помогать делать глаза блестящими.

9. Молочные компрессы для блеска глаз. Смочите в молоке ватные диски и положите на глаза на 10 минут. После снимите компрессы и ополосните лицо прохладной водой.

10. Для блеска глаз возьмите кусочки картофеля или огурца и положите на глаза на 15 минут. После сполосните лицо прохладной водой.

Все эти рецепты позволят не только сделать глаза блестящими, но и помогут сохранить здоровье глаз.

Густые ресницы делают глаза красивыми и блестящими. Не всегда ресницы густые от природы. Сейчас во многих салонах вам могут нарастить ресницы, но это можно сделать и дома, купив материалы для наращивания ресниц. Так каждая женщина быстро сможет стать настоящей красавицей.

Как сделать глаза блестящими.: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.