ЗИМНЯЯ КОСМЕТИКА.

зимняя косметикаНе так долго осталось до зимы. А знаете ли вы, что зимой нужно использовать зимнюю косметику? Самое время тщательно просмотреть содержимое косметички и проверить, есть ли в ней те средства, которые будут незаменимы зимой 2009-2010, ведь макияж зимой отличается от летнего.
• Замените тональную крем-пудру на два отдельных средства — тональный крем на силиконовой или восковой основе (чтобы создать защитную пленку на коже) и компактную пудру. Именно компактную, а не рассыпчатую, потому что в компактной пудре больше жиров и она дает коже большую защиту. Не стесняйтесь положить потолще слой тонального крема на нос и щеки, они сильнее всего страдают от мороза. Да и пудры можно нанести побольше. Чем толще прослойка между агрессивной средой и кожей, тем для нее лучше. Это принцип зимней косметики.
• От водостойкой туши в мороз лучше отказаться. Дело в том, что она смывается только специальными жирорастворяющими средствами, которые сильно сушат кожу, а она зимой пересушивается еще от ветра и мороза.
• Замените увлажняющую помаду, в состав которой входит вода, замерзающая на морозе, на питательную, желательно содержащую масла. В этом случае ваши губы будут меньше шелушиться и трескаться на морозе.
• Зимой клетки кожи восстанавливаются медленнее, поэтому будьте осторожны со скрабами. Либо делайте пилинг реже, чем в другое время года, либо замените скраб на очищающее молочко с витаминами.

——————————————————————————————————

Можно приобрести косметику оптом и сделать на этом хороший бизнес.  Косметика всегда является хорошо продаваемым продуктом. А также прекрасным вложением денег.

ЗИМНЯЯ КОСМЕТИКА.: 1 комментарий

  1. Согласна что каждому сезону свой уход, и даже привычные нам крема должны быть из серии-зима/лето))

    А с другой стороны- это отличный повод производителям заработать))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.