Выбираем перчатки.

перчатки

Как правильно из многообразия кожаных, замшевых, вязаных, трикотажных и массы прочих выбрать «правильные» перчатки?
Известно, что у всех людей размер и форма руки разные, поэтому не стоит дарить перчатки. Если вы не знаете «параметров» виновника торжества. Перчатка должна быть точно по руке, не болтаться и не жать руку.

Сшиты перчатки должны быть добротно. Ни внутри, ни снаружи не должны торчать нитки.

У кожаных перчаток не должно быть заломов. Внутри обязательно делается подкладка, чтобы поверхность не деформировалась от влаги.

Если перчатки сделаны из замши, их поверхность должна быть мелкозернистой с мелкими ворсинками. Изделия с крупными ворсинками быстро засалятся и затрутся.

Подбирайте перчатки в тон шапки, шарфа, сумки или обуви. Перчатки в тон к верхней одежде визуально делают фигуру непропорциональной за счет того, что цвет рукавов и перчаток сливается, и руки выглядят слишком длинными.

Если в вашей местности зима бывает лютой с сильными морозами, обязательно приобретите перчатки из овчины. Они хороши не только тем, что очень теплые, но и тем, что остаются мягкими на любом морозе.

————————————————————————————————

Многие люди , приобретая одежду, решают купить секонд хенд . В магазине секонд хенд можно найти довольно оригинальные вещи и сэкономить приличные деньги. Кстати, стиляги частенько ищут свои экземпляры именно тут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.