8 способов переубедить его.

как переубедить мужчинуКогда дело касается разногласий с любимым, стоит вспомнить старое выражение: «На войне и в любви все средства хороши». Каждая из нас знает, что в большей или меньшей степени действует на мужчину, однако, мы решили предложить вам арсенал самых действенных методов и приемов, с помощью которых вам, наверняка, удастся склонить его на свою сторону, одержать верх в споре, положить конец ссоре и выйти из конфликта победительницей. Что же можно для этого сделать? Как переубедить мужчину?

1. ЗАПЛАКАТЬ. Этот метод работает безотказно, если им не злоупотребляют. Слезы — штука сильнодействующая, поэтому применять ее нужно осторожно и в малых дозах. Нив коем случае не стоит рыдать, срывая голос и вырывая волосы на собственной голове, бросаться оземь и корчиться в душевных муках. Это либо не подействует совсем, либо вызовет только раздражение. И совсем наоборот, несколько многозначительных слезинок способны смягчить его сердце настолько, чтобы он мог посмотреть на проблему вашими глазами.

2. ЗАГОВОРИТЬ ЕГО. Заболтайте его до посинения. Это особенно действенно при оправдании слишком дорогих покупок, которые явно не приведут его в восторг: «Я могла бы выбрать более дешевые механические часики  без отделки драгоценными камешками, но у них не было бы секундной стрелки, а также был не совсем подходящий браслетик, вернее, совсем неподходящий, и поэтому нужно было бы специально покупать к ним другой браслетик, которого в этот день в магазине не было, и нужно было бы ехать за ним в другой филиал, а у этих часиков, которые так красиво смотрятся на моей руке и, к тому же, подходят под мою одежду, есть…» В конце концов ваша бесконечная тирада надоест ему до чертиков и он будет рад согласиться со всем, что бы вы ему ни сказали.

3. СОБЛАЗНИТЬ ЕГО. «Давай не будем обсуждать, сколько нам потратить на подарок моей маме \какие шторы повесить в гостиной\кто будет управлять финансами в нашей семье сейчас. Ты такой сексуальный, что я просто не в состоянии сейчас с тобой ни о чем разговаривать. Давай подолжим позже…» А позже он, наверняка, будет более сговорчивым и согласным со всем, что вы ему ни предложите.

4. ПРИВЛЕЧЬ НА СВОЮ СТОРОНУ ЕГО МАМУ. Если он обнаружит, что его мама согласна с тем, что в последнее время его пивной животик стал слишком угрожающе нависать над ремнем, у вас будет намного больше шансов заставить его отправиться в спортзал. То же относится и к его друзьям: они тоже обычно имеют большую силу воздействия на мужчину. Однако мама — человек всемогущий, и её практически невозможно ослушаться.

5. ПОТЕШИТЬ ЕГО САМОЛЮБИЕ. Затуманьте его разум непрекрытой лестью. Скажите ему: «Ты так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО моешь посуду\ делаешь уроки с сыном\выбираешь мне подарки…» Ну, в общем, вы поняли.

6. УМОЛЯТЬ ЕГО…без угрызений совести и несмотря на то, что говорит вам ваша гордость. «Ну пожа-а-а-алуйста!» И так несколько раз. До тех пор, пока он не уступит. Когда он наконец поймет, что для вас это так важно, он вряд ли будет спорить с вами.

7. СВАЛИТЬ ВСЕ НА КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ. На целую неделю раз в месяц вы можете, в принципе, безнаказанно забыть о своих ежедневных обязанностях, а ваши проступки, промахи и разные неловкости должны быть прощены без лишних объяснений. Просто намекните ему, что вы сейчас далеко не в лучшем состоянии.

8. Я СДЕЛАЛА ЭТО РАДИ ТЕБЯ. Убедите его, что тот опрометчивый поступок вы совершили только ради него, во имя его блага или для того, чтобы сделать ему приятное. откуда вам было знать, что он терпеть не может этот ядовитый оттенок розового цвета, в который вы выкрасили стены в спальне?

————————————————————————————————Если вам не удалось ни в чем переубедить своего мужчину, не расстраивайтесь. Дайте ему почувствовать себя настоящим мужчиной. Обычно мужчины, чтобы помириться, дарят подарки. Если вы любите шить, попросите его купить швейную машинку. Швейные машинки (Киев) — лучшие подарки хозяйственным девушкам.

8 способов переубедить его.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.