Подари ему стриптиз.

«Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если вручаешь его с любовью», — сказал когда-то английский писатель Джон Уолкот. Это вдвойне верно, когда речь идет о… сексе.
Как известно, американцы любят проводить разные социологические исследования. Так вот, в Нью-Йорке, а точнее в доброй его половине, был проведен опрос с целью выяснить, какой подарок местные жители считают самым ценным. Выяснилось, что пределом мечтаний американских мужчин оказался… стриптиз. Да нет, не тот, что танцуют в барах голые девушки в розовых стрингах, и не тот, который заказывают на мальчишнике (ну, когда в самый интересный момент из торта появляется пышногрудая блондинка). Оказывается, мужчины мечтают о стриптизе, который им станцует их избранница, их девушка, и пусть она не так хорошо танцует и носит очки, но главное, что она желанна.
Разумеется, рассказать о своем желании второй половине мужчины боятся, дабы не быть осмеянными.

Итак, вы подумываете о стриптизе. Но вас смущает то, как будет выглядеть ваша «толстая» попа в его глазах. Забудьте о комплексах. Говорят, что в гареме султана к танцу живота допускались только те, у кого было не меньше трех складок в районе живота, а слегка прихрамывающие наложницы в танце нравились еще больше, так как сильнее виляли бедрами.

Вам поможет мерцающий свет. Зажгите свечи, в их свете вы будете выглядеть еще соблазнительнее. Включите медленную музыку, стриптиз без танца как шашлык без маринада.
Можно даже разыграть целое представление, например, превратитесь в женщину-кошку или в горничную, или в учительницу старших классов, в общем, фантазируйте.
Если режиссер и актер из вас никудышный, сосредоточтесь на нижнем белье. Оно должно быть эротичным и воздушным. Снимайте с себя одежду очень медленно. Томительное ожидание иногда приятнее самой цели.
Когда в 60-х годах XX века Ив Сен-Лоран обнажил грудь манекенщиц (кстати, лишь одну!), зал коллекционных показов, производивший до этого момента впечатление закрытого женского клуба, в одночасье
заполнился мужчинами. В XIX столетии аншлаг обеспечило бы известие о предстоящей демонстрации чьей-нибудь подвязки. Кстати, подвязка будоражит умы мужчин и сейчас. Вот такой вот чулочный анахронизм.
Снимание этой самой подвязки станет суперхитом вашего представления.

Итак, помним, что все нужно делать медленно. Чтобы появление на сцене подвязок произвело фурор, сначала их нужно скрыть под юбками -желательно двумя. Нижняя издавна символизирует женственность и изысканное кокетство. Во Франции покрой нижней юбки назывался «котильон» и именно он дал имя танцу, во время которого не предназначенное для всеобщего обозрения белье особенно откровенно выглядывает из-под взметнувшегося платья. Котильон, сильно смахивавший на коллективную любовную игру, исполняли только в конце вечера. Это было разумно. К середине танца зал пустел: начатое на балу партнеры торопились завершить в спальне. Волнообразно покачивающийся кринолин, позвякивающий металлическими обручами, скрежещущий вставками из клеенки, кавалеры прозвали юбкой-крикуньей.
Следует заметить: чем больше будет шуршать ваша нижняя юбка, тем более вы взбудоражите воображение вашего партнера.
Итак, вы готовы сбросить свою нижнюю юбку. Сделайте это эффектно. Сделаете это феерично, значит покажете высший пилотаж в исполнении стриптиза. Не мешало бы это отрепетировать как следует перед зеркалом.

Чтобы произвести еще большее впечатление на вашего любимого, позвольте ему поучаствовать в представлении. Пусть он сдернет с вас праздничную «упаковку». Здесь вам поможет использование корсета или боди со множеством застежек. Главное, чтобы их было много и они были в пикантных местах. Пусть повозится . Главное, не позволяйте ему сразу же рвать на вас одежду, а то ничего не останется от эффекта неожиданности.
Хотите чего-нибудь поизысканнее? Вспомните о шмизе. Шмиз – это блуза с большим декольте, зауженная под грудью, и свободно обволакивающая фигуру внизу. Шмиз надевали на голое тело и смачивали водой, чтобы он облепил красавицу. Вид мокрой одежды на вашем теле совсем сведет с ума мужчину. Разумеется, если в комнате холодно, от этого придется отказаться.

Итак, больше фантазии и меньше стеснения, ведь вы танцуете для своего любимого мужчины. А стриптиз, исполненный с душой, подействует на вашу вторую половинку не хуже Виагры. Кроме того, он может помочь разнообразить вашу сексуальную жизнь. Особенно это актуально для супругов, живущих много лет в браке.
Стриптиз — отличный подарок на день рождения своему любимому.

Любая женщина знает, что красивое постельное белье влияет на мужчину не хуже, чем стриптиз. Выбрать такое белье вам поможет интернет магазин постельного белья. Желаю вам и вашей половинке всего наилучшего. Совершенствуйтесь!

Подари ему стриптиз.: 10 комментариев

  1. Совершенно правильно о стриптизе для интима. Но это не должно быть достоинством «широких кругов».

  2. Соблазнительно станцевать стриптиз — это целое искусство 🙂 Но Вы правы, с душой станцевать гораздо соблазнительней, чем по правилам.

  3. Эх,если я была более раскованной — может быть,хотя думаю сделать любимому такой подарок в скором времени

  4. Освежение это точно внесёт в отношения — не важно сколько лет в брак- год или десять лет 🙂

  5. Стриптиз, однозначно, будоражит. И для большего эффекта женщина должна знать свои сильные стороны (те, к которым мужчина питает слабость).
    И, думаю, хороший стриптиз — это подарок для обоих… Вы только представьте, девушки, что будет творить с вами этот проснувшийся хищник! 🙂

  6. Как — то смотрели стриптиз в одном закрытом клубе. Очень было красиво и профессионально!

  7. Качественный стриптиз — это всегда красиво. 🙂
    Красиво танцевать стриптиз — это точно целое искусство. Я думала тоже сделать сюрприз любимому, но так и не получилось пока, с такими танцами у меня целая проблема 🙁

  8. Стриптиз в исполнении любимой женщины способен так завести мужчину, что этой женщине потом не «поздоровится» 🙂 Главное не стесняться и танцевать для любимого 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.