Секрет старой соблазнительницы.

Расскажу одну историю. Одна женщина прожила долгую и счастливую жизнь. И всегда ее окружали мужчины. Не сказать, чтоб она была красавица. Так в чем же дело? Почему мужчины всегда уделяли ей столько внимания?
Все оказалось просто. Секрет ее был в том, что когда она ложилась в постель с новым ухажером, она отмечала про себя, какие части ее тела он ласкал. Так он показывал, чего хотел бы получить сам от своей партнерши.
Дождавшись следующего раза, эта дама повторяла прикосновения любимого. И каждый раз поражала его тем, что угадывала его желания.
Вот какой простой секрет. Каждый из ее избранников начинал думать так: «Эта женщина просто рождена для меня!»

 

Психологи утверждают: если незаметно повторять за собеседником его движения, вы завоюете его симпатию!

 

Действительно так. Не очень давно смотрела передачу про природу, там доказывали этот факт на примере животных. Показывали несколько животных, которые повторяют движения своего партнера, особенно часто это можно увидеть в брачных танцах. Очень хорошо помню парочку попугаев-неразлучников. Они так ловко повторяли все движения друг друга, что меня это очень повеселило.

P.S. Ну а настоящей соблазнительнице понадобится сногсшибательное нижнее белье. Перед стрингами, чулочками и кружевами не устоит ни один мужчина!

Секрет старой соблазнительницы.: 14 комментариев

  1. Оказывается всё на столько просто )))
    Нужно будет тоже поэкспериментировать 🙂

  2. Это своего рода магия, как утверждают психологи. Все происходит на подсознательном уровне.

  3. Ну не зря же часто говорят что муж с женой очень похожи — особенно это правило «повтора» подтверждается, когда сравнишь фото свадьбы и фото через 15-20 лет. А женщина была мудра безо всяких современных пособий:))

  4. Даже если не меняешь партнеров, а живешь с одним, то с возрастом не просто повторяешь его привычки, а становишься на него похожим во всем.

  5. Умница какая эта женщина. А ведь, если задуматься сейчас над нашими действиями, то так и есть.

  6. Очень мощное средство для коммуникаций. Не только для постельных. 🙂
    На этом основываются и основные методы НЛП. Наблюдая за собеседником, мы как бы «калибруем» его. А затем, повторяя позу, движения, даже ритм дыхания, мы внушаем ему подсознательное чувство доверия и симпатии.
    Очень мощный, а в нечистых руках и опасный инструмент, надо сказать… 🙂
    Но если мы хотим сделать человеку приятно и не знаем как, то этот метод вполне сгодится. Он хорош ещё и тем, что учит нас вниманию к своему партнёру. А что может быть дороже внимания?

  7. Кстати очень интересно. Когда я была подростком, я называла это » померять чужое тело»…
    И все удивлялись почему именно со мной родители отпускали подруг куда угодно и насколько угодно 🙂

  8. мужчины настолько предсказуемы,что и наблюдать за этим особо не надо .и так всё ясно.где их ласкать.но,предпочтения,вкусовые престрастия конечно бывают разные.вот тут нужно таки разобраться,не каждый партнёр откроет вам тайну своих сексуальных желаний.точнее,редкие экземпляры говорят об этом открыто,даже находясьв длительных отношениях вы не знаете ,что нравиться вашему мужчине на самом деле.какие у него фантазии.но,это можно узнать..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.