Что можно узнать о человеке по его квартире

что можно узнать о человеке по его квартиреПсихологи говорят, что жилище поведает немало о мужчине. Специалисты советуют женщинам: когда ваш мужчина приглашает вас зайти в свое жилище впервые, уделите внимание мелочам. Это поможет вам избежать будущих разочарований. Владельцы квартир делятся на 5 групп.

Понятно, что упорядочивание мужиков очень приблизительное и даже шутливое.

Рациональный человек. Поверхности лаковые или полированные. Он кладет вещи в ящики, а их очень много в каждой комнате. Любимыми цветами являются тёмные оттенки — синий, черный, серый. Имейте в виду, в дружбе и любви так же бесстрастен и стерилен, как и интерьер его квартиры.

Хвастун. Много внимания уделяет изысканным мелочам. Каждая его комната напоминает магазин декораций. Он не беден, как правило, однако не будете счастливы, встречаясь, с ним. Вдруг окажется, что вы — новая красивая деталь в его коллекции.

Мистер Знайка. Его квартира служит хранилищем для книг, его рабочий стол и остальные подходящие места завален документами и бумагами. На окнах засохшие комнатные растения, да и везде бардак и хаос. Эти мужчины пользуются популярностью у женщин, но они не будут поднимать телефон.

Творческий человек. Его кофты и штаны раскиданы по всему дому, они на диванах, они на стульях и даже на полу. Неисправный диван используется как кровать. Этот типаж занимается уборкой, когда вовсе негде ступить. Ирония в том, что при всем этом, мужчина, на которого можно и нужно положиться.

Практичный человек. Его холодильник часто до отказа заполнен продуктами, а в квартире уютная мебель. Мужчина избегает конфликтов, несколько ленив, но в качестве партнера для женщины вполне подходит.

Девчонки, сложно жить, ага?

P.S. Ну, а чтобы узнать о человеке по его квартире, эта квартира у него должна быть. Приобретите недвижимость в Екатеринбурге, и все у вас будет в порядке.

Что можно узнать о человеке по его квартире: 25 комментариев

  1. Разве рациональный человек будет класть вещи в ящики ? Если завтра надо опять эти вещи надевать, какой смысл их раскладывать по многочисленным ящикам ?

  2. Как раз-таки будет, их так проще найти. У рационального человека все на своих местах.

  3. Я как-то очень неправильные выводы сделала, исходя из внешнего вида квартиры мужчины. Она была аккуратной, всё прибрано и уютно, холодильник всегда наполнен…я подумала, что мне повезло с её хозяином! А на деле он так до сих пор ( а прошло 10 лет ) живёт один, постоянно водит новых женщин, в голове — разброд, а в организме — не выводится спиртное 🙂

  4. Сразу же невольно сопоставила своего мужа со всем этим списком и выяснила, что он творческий человек, а я то думала, что он просто неряха, каких поискать.

  5. Педантизм бесит иногда, и хочется нарочно все разбросать. Я бы с мужчиной-педантом ни за что бы не ужилась.

  6. Да, кстати, по поводу термина «мужская кофта». Мужчины их действительно носят. Они бывают на пуговицах, с молнией и пр. А то тут один товарищ «копья метал», что типа нет понятия «мужская кофта». Расширяйте свой словарный запас. А комментариев с явной агрессией я одобрять не собираюсь. Я человек позитивный. 🙂

  7. Много про себя узнал, немного от каждого персонажа есть, но наверно больше всего во мне творческого человека

  8. Я когда познакомилась со своим любимым, то мне он показался педантом. И серьёзно эти отношения я не расценивала, так как до мозга костей я сама творческая личность и жизнь с педантичным человеком не представляла:)
    Но не тут-то было!!! Когда мы начали жить вместе, то я поняла, что моё первое впечатление оказалось ошибочным. И он такой же творческий человек как и я. 🙂 И в этом плане у нас всё замечательно
    Поэтому, скорее всего, надо доверять своему сердцу, а не глазам 🙂

  9. Не смогла выбрать ни одного… У всех представленных вами типажей уж точно бзики!))) Придется ориентироваться на внешние факторы, а посещение его берлоги оставить на потом….)))

  10. Ох, мой муж по описанию относится к творческим личностям — я и сама не подозревала)) Нужно будет присмотреться))

  11. Естественно, ко всему вышесказанному нужно относиться с долей шутки. 🙂

  12. О творческом типаже не ирония: даже если такой мужчина в принципе не понимает музыку, не пишет стихи, а являеться обычным сантехником — положиться на него можно. Творческий беспорядок не лень, а лишь показатель отрешённости от быта, но на помощь рванёт тут же, при первом зове, и семью обеспечит. А быт — быт достанеться домочадцам. я б побоялась рационалиста — этот долго думает и высчитывает.

  13. Ну кому-то претит творческая натура, кто-то больше уважает рационализм в человеке. Все мы разные, без пары никто не останется 🙂

  14. Что то я себе не смог причислить ни к одной категории 🙂
    Вроде как рациональный, но при этом другие совсем цвета, и обхожусь без ящиков. Порядок в стиле минимализма 🙂

  15. Я своего мужа не смогла причислить ни к какой категории, видимо он у меня особенный! 🙂

  16. А если мужчина сам раскидывает свои вещи, но при этом требует, чтобы в квартире было «стерильно» (от подруги или домработницы) — он творчески рационален? 🙂

    Мужскую кофту на застежке чаще называют кардиганом.

  17. А я так часто меняюсь и обстановка в моей квартире тоже, что не знаю к какому типу себя отнести

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.